Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты воители. Четыре стихии.

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум ещё только редактируется, но уже появилось столько нового и интересного! Ещё у наших котов-воителей разрешены чёлки, а так же они могут выбрать себе магию!!! Ноступил сезон Голых деревьев и мы начинаем подготовку к Новому году! 

А в игре у нас ДЕНЬ!

 
ПОГОДА

В лесу очень холодно. Дует сильный ветер. Морозы очень суровые от -10 до -20 градусов. 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это сердце лагеря. Именно здесь предводитель обращается к своему племени.

0

2

Удивлённая Дождинка медленно вышла на Главную поляну из палатки оруженосцев. А когда и без того взволнованная кошка увидела, что на поляне собралось всё Грозовое племя, она и вовсе растерялась. Неужели Синяя Звзда действительно решила посвятить меня в воительницы сегодня? Я же начала обучение совсем недавно...к тому же мне ещё нет двенадцати лун...Подумала молодая кошка и направилась в сторону каменной скалы, на которой стояла предводительница. Вокруг послышались радостные крики соплеменников. Они громко выкрикивали её имя, а некоторое даже поздравили её с тем, что она скоро станет воительницей. Но как?! Я ещё не готова к воинской жизни! У меня не получится быть хорошей воительницей! А вдруг они во мне разачаруются... Думала Дождинка взбираясь на груду камней, с которой Синяя Звезда всегда обращалась к своему племени. Когда кошка оказалась наверху, она испуганно, и без всякого восторга, который обычно бывает у других оруженосцев посмотрела на предводительницу своими круглыми серо-голубыми глазами, дожидаясь, пока наставница начнёт свою речь.

0

3

Синяя Звезда плавно вышла из своей пещерки. Кошка очень нервничала. Её лучшая ученица скоро станет воительницей! Предводительница Грозового племени была рада за неё. Дождинка была очень сильной и умной кошкой, поэтому Синяя Звезда решила посвятить свою ученицу раньше чем положено. Кошка заменили Дождинку. По морде ученицы было видно что она взволнована. Синяя Звезда подошла к молодой кошечке и сказала:-Не переживай, ты готова. Я знаю. Доверься мне.-Ласково промурлыкала Синяя звезда и направилась к сале готовая сказать торжественную речь. -Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся под Скалой!-Начала предводительница. Коты расселись вокруг скалы. -Дождинка! Хотя тебе и не исполнилось двенадцати лун, я хочу тебя посвятить в воительницы!-Провозгласила Синяя Звезда. -Звёздное племя гордится твоей силой и храбростью и с радостью приветствует тебя в рядах воителей Грозового племени! Служи своему племени верой и правдой!-Закончила Синяя Звезда. Предводительница спрыгнула со Скалы и коснулась подбородком лба Дождинки. По традиции наших предков Дождинка должна будет в полном молчании просидеть до самого рассвета, охраняя лагерь и покой своих соплеменников.-Сказала Синяя Звезда. -Собрание окончено!-С этими словами предводительница повернулась и удалилась в свою палатку.

0

4

Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся под Скалой! Громко объявила Синяя Звезда. Потом она на несколько мгновений замолчала, и вновь продолжила свою речь. Дождинка! Хотя тебе и не исполнилось двенадцати лун, я хочу тебя посвятить в воительницы! Провозгласила Синяя Звезда, посмотрев на толпу котов, сядящих около каменной скалы. Звёздное племя гордится твоей силой и храбростью и с радостью приветствует тебя в рядах воителей Грозового племени! Служи своему племени верой и правдой! Закончила предводительница, спрыгнув со скалы. Кошка подошла к Дождинке, конулась её лба, тихо сказав. По традиции наших предков Дождинка должна будет в полном молчании просидеть до самого рассвета, охраняя лагерь и покой своих соплеменников. Собрание окончено! После этих слов Синяя Звезда пошла в сторону своей палатки, и спустя пару секунд, молодая тёмно-бурая воительница уже не видела свою бывшую наставницу.
Чёрт! Теперь мне нужно всю ночь сидеть и охранять лагерь... Подумала кошка и отправилась на свой пост. Она до сих пор нервничала, вспоминая о своём сегодняшнем посвящении в воители. А если я не справлюсь...ведь жизнь воителя намного сложнее жизни ученика. Нужно больше охотиться, ходить в патрули... Рассуждала кошка сидя рядом с пещерой воителей, как бы охраняя лагерь.
Вокруг ходили другие грозовые коты. Они разговаривали, ужинали вместе, а некоторые уже заходили в свои палатки, чтобы лечь спать. Как же им везёт! Я бы тоже лучше лежала в своей мягкой и тёплой подстилке, чем сидела тут на морозе! Подумала уставшая Дождинка, но не сдвинулась со своего места.

0

5

Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся под Скалой!  Углегрив услышал голос Синей Звезды, и вышел из палатки воителей. Интересно, зачем она устроила собрание? Неужели случилось что-то важное... Но то, что воитель услышал от предводительницы дальше, очень удивило его. Дождинка! Хотя тебе и не исполнилось двенадцати лун, я хочу тебя посвятить в воительницы! Звёздное племя гордится твоей силой и храбростью и с радостью приветствует тебя в рядах воителей Грозового племени! Служи своему племени верой и правдой! По традиции наших предков Дождинка должна будет в полном молчании просидеть до самого рассвета, охраняя лагерь и покой своих соплеменников. Собрание окончено! Сказала предводительница и отправилась в свою палатку. Синяя Звезда решила посвятить Дождинку в воительницы, и даже не сказала об этом мне?! Она же знает, как мы близки! Раздражённо подумал тёмно-серый кот, опустив свои янтарные глаза в землю. Но не смотря на своё недовольство, Углегрив был очень рад и горд за Дождинку. Она заслужила это больше всех остальных! Дождинка будет самой хорошей воительницей во всём лесу! Счастливо подумал он и решил немедленно пойти к красивой молодой воительнице, и поздравить её. Кот медленно оглядел всю поляну, и вскоре заметил тёмно-бурую кошечку, сидящую около палатки воителей. Углегрив быстро подбежал к ней, потёрся о её мягкий пушистый бок и ласково сказал. Поздравляю тебя Дождинка! Я уверен, что ты будешь прекрасной воительницей! Всё племя будет гордиться тобой... Кот сделал короткую паузу, и продолжил говорить. Я тоже буду сегодня охранять лагерь вместе с тобой, ты не против? Воитель внимательно посмотрел в её глубокие голубые глаза, ожидая ответа.

0

6

Поздравляю тебя Дождинка! Я уверен, что ты будешь прекрасной воительницей! Я тоже буду сегодня охранять лагерь вместе с тобой, ты не против? Спросил Углегрив посмотрев Дождинке в глаза. Интересно, зачем ему это? Как можно добровольно согласиться всю ночь сидеть на морозе, вместо того, чтобы нежиться в тёпленькой и мягкой подстилочке? Подумала про себя воительница, но ответила заботливому коту совсем по-другому. Да, конечно же я не против! Я буду только рада... Кошка ещё раз посмотрела в ярко-жёлтые глаза серого война, и когда она заметила в них радостные и весёлые огоньки, она немного успокоилась. Он такой хороший и добрый со мной! И остался он тут нверняка только потому, что заботиться обо мне, и не хочет, чтобы я просидела здесь всю ночь одна... Рассуждала тёмно-бурая кошечка, посмотрев куда-то далеко в лес.
И вдруг в двух котов подул очень холодный порыв ветра, засыпав их белыми снежинками. Продрогшая Дождинка сильно прижалась к тёплому и мягкому боку Углегрива, а он попытался загородить её от сильного ветра. Слушай, Углегрив, как ты думаешь, почему Синяя Звезда оставила мне моё старое имя, и не сменила его на воинское? Неожиданно спросила она у друга.

0

7

Вскоре из своей палатки вышла Синяя Звезда. Кошка была голодна и решила прогуляться до кучи с дичью. Вдруг уши предводительницы уловили разговор. Синяя Звезда посмотрела в сторону Дождинки и глаза её округлились...Рядом с молоденькой воительницей стоял Углегрив! Синяя Звезда подошла к разговаривающим, те так заболтались что даже не заметили предводительницу. -Дождинка?!-Сурово спросила у воительницы Синяя Звезда. Кошка быстро посерьёзнела. С какой стати Дождинка разговаривает с Углегривом?! В эту ночь она должна молчать! Синяя Звезда вздохнула и села, обвив хвостом лапы.

0

8

Дождинка?! Синяя Звезда резко прервала их с Углегривом разговор, и молодая воительница окаменела от страха. Чёрт! Мне же нельзя разговаривать всю ночь! Как я могла забыть об этом?! Почему Углегрив мне не напомнил? Дождинка печально посмотрела на тёмно-серого кота, сидящего рядом с ней. Похоже он был удивлён не меньше её самой. Потом кошка быстро перевела взгляд на Синюю Звезду и увидев суровый взгляд предводительницы ещё больше напугалась. Прости, Синяя Звезда, я совсем забыла про то, что мне нельзя разговаривать...мы с Углегривом больше не будем. Пообещала Дождинка кошке, и опустила свои голубые глаза в землю.

0

9

-Смотри у меня.-Проворчала Синяя Звезда. Солнце село. Наступила ночь. На небе появился одинокий воитель Звёздного племени. Предводительница Грозового племени поспешила к куче с дичью. Она оглянулась, чтобы быть уверенной в том, что Дождинка сидит молча. Синяя Звезда вытащила из кучи дрозда. Не смотря на сильные морозы дрозд оказался жирным. Синяя Звезда откусила один кусочек. Сок наполнил пасть предводительницы. Коты начали расходится по палаткам. Покончив с едой кошка огляделась. На поляне кроме неё и Дождинки с Углегривом никого не было.

0

10

Смотри у меня. Сказала Синяя Звезда и пошла к куче с дичью. Мне повезло...она меня даже не наругала... Подумала Дождинка и ещё раз посмотрела на Углегрива. Кот молчаливо сидел, прижавшись к её мягкому пушистому боку. Ничего...завтра мы с ним точно поболтаем! Радостно подумала молодая кошка, и ещё раз посмотрела на предводительницу, которая ела жирного дрозда. И вдруг Дождинка заметила её серьёзный взгляд на себе. Наверное следит, чтобы я не разговаривала... Догадалась воительница.
Через несколько мгновений поляна опустела, все коты, даже Синяя Звезда, разошлись по своим палаткам спать. А Дождинка вместе с Углегривом так и остались охранять лагерь.

0